[Startseite] Logo der Beratungsstelle SCHWANGER-IN-ROSENHEIM.DE
Die Beratungsstelle für Schwangerschaftsfragen am Gesundheitsamt Rosenheim
Schwangerenberatung Schwangerschaftskonfliktberatung Familien-+Sexualpädagogik


Sie befinden sich hier: START >>> Wir über uns

Wir über uns

Das TEAM

Anke Kayser
Dipl. Sozialpäd. (FH)
Telefon 08031 392 6204
email an Frau Anke Kayser anke.kayser@lra-rosenheim.de
Gertraud Loeber
Dipl. Sozialpäd. (FH)
Telefon 08031 392 6215
email an Frau Gertraud Loeber gertraud.loeber@lra-rosenheim.de
Maria Obermeier
Dipl. Sozialpäd. (FH)
Telefon 08031 392 6209
email an Frau Maria Obermeier maria.obermeier@lra-rosenheim.de
Luitgard Renner
Dipl. Sozialpäd. (FH)
Telefon 08031 392 6211
email an Frau Luitgard Renner luitgard.renner@lra-rosenheim.de
Luzia Wayandt-Nemet
Verwaltungsfachangestellte
Telefon 08031 392 6205
email an Frau Luzia Wayandt-Nemet luzia.wayandt-nemet@lra-rosenheim.de
Annette Weththamuni
Dipl. Sozialpäd. (FH)
Telefon 08031 392 6213
email an Frau Annette Weththamuni annette.weththamuni@lra-rosenheim.de
 

(Wir bemühen uns, jede eMail innerhalb von 3 Werktagen zu beantworten. Sollten Sie wider Erwarten keine Antwort bekommen, bitten wir Sie, uns Ihre Anfrage nochmals zuzusenden! Wenn es krankheits-/urlaubsbedingt zu Verzögerungen kommt, bitten wir um Ihr Verständnis!
Bitte berücksichtigen Sie, dass unverschlüsselte eMails viele "Mit-Leser" haben können!)



© 2006 Staatl. anerk. Beratungsstelle für Schwangerschaftsfragen